euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RICARDO ANGÉLICO - NASC. 1973 "Get lost Columbus" óleo e acrílico sobre tela assinado e datado de 2010 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 x 160 cm