euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PAULO TEIXEIRA PINTO - NASC. 1960 "PIP" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2008, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm