euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JORGE LANCINHA - NASC. 1975 "2º dia (Separação das águas)" óleo sobre madeira algum desgaste na pintura assinado e datado de 2003 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 60 cm