euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ROGÉRIO AMARAL - 1917-1996 Sem título (Nu feminino) óleo sobre tela assinado e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 92 cm