euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Candeeiro de pé de cinco lumes metal cromado base de mármore Europeu séc. XX pequenos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 cm