euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de cadeirões mogno assentos e costas almofadados dinamarqueses séc. XX (anos 60) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 75 x 63 cm