euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá pau-santo e folheado de raiz de pau-santo tampo revestido a folha de cobre gravada dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 147 x 67 cm