euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Sofá de dois lugares pau-santo e folheado de raiz de pau-santo estofado a pele dinamarquês séc. XX (anos 60) pele com sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 150 x 72 cm