euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Mesa de casa de jantar oval cambala e folheado de cambala portuguesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 250 x 168 cm