euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário pau-santo e folheado de raiz de pau-santo corpo inferior com portas deslizantes, corpo superior com duas portas tendo gavetas e prateleiras no interior dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 176 x 100 x 45 cm