euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Móvel "Bar" pau-santo e folheado de raiz de pau-santo corpo inferior com gavetas, corpo superior com tampa de abater e prateleiras, interior com espelho e iluminação dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos restauros, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 90 x 43 cm