euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
CARYBÉ - 1911-1997 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 26 cm