euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DOMINGOS PINHO - NASC. 1937 Sem título óleo sobre platex pequena falta na pintura assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 85 cm