euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
MALANGATANA - 1936-2011 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 49 cm