euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DOMINGOS PINHO - NASC. 1937 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 65 cm