chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,600Vendido
Colar/diadema ouro cravejado com diamantes em talhe rosa coroados, com estrutura para diadema Europeu séc. XX (inícios) restauros sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 42 cm; Peso - (colar) 79,3 g.