chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Anel CARTIER, modelo LES MUST DE CARTIER ouro branco, amarelo e rosa de 750/1000 francês séc. XX sinais de uso assinada e numerada O3981M, marca de garantia de teor, com certificado nº 1901714 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (15,5 mm) cm; Peso - 7 g.