euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato de senhora óleo sobre tela escola inglesa séc. XVIII/XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 86 cm