chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Retrato de menina óleo sobre tela escola europeia séc. XIX reentelado e restaurado assinatura não identificada, datado de 185(?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 63 cm