euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com casario e figuras óleo sobre tela escola francesa séc. XVII reentelado, restauros inscrição manuscrita no verso atribuindo a Claudio de Lorena (Claudio Gelée) [Claude Lorrain - 1600-1682] Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 73 cm