euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Moldura com vista oval madeira e gesso relevado e dourado europeia séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, desgaste no dourado e vestígios de insectos xilógafos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 91 cm