euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Maquineta barroca madeira entalhada, policromada e dourada interior com pintura policromada "Flores" portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas na policromia, acompanhada de duas mísulas posteriores para suspensão em madeira entalhada, policromada e dourada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 79 x 32 cm