euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
Cavalos par de esculturas fontanárias em calcário portuguesas séc. XX (anos 40) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 cm