euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Alexandre, o Grande, e o filósofo Diogenes óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 79 cm