euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Meninos com cão óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX (princípios) pequenos restauros, pequeno corte na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 85 cm