euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Marinha - Barcos junto à costa óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX assinado MEADOWS (provavelmente James Edward Meadows - 1828-1888) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 97 cm