euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Marinha óleo sobre tela escola francesa séc. XIX reentelado, pequenos restauros assinada H. DUBOIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 68 cm