euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
JOSÉ LUÍS AGUDO - SÉC. XX Veado escultura em bronze base de madeira assinada e datada de 1991, numerada 2/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm