euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
JOÃO DA SILVA -1880-1960 Pato escultura em bronze patinado base em madeira assinada e datada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 10 x 11 x 10 cm