euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
JOSÉ LUÍS AGUDO - SÉC. XX Derrube de veado escultura em bronze base de madeira assinada e datada de 1988, numerada 3/30 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm