euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Marinha - Barcos junto a ruínas clássicas com figuras comprando peixe óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII pequenas faltas de tinta inscrição manuscrita no verso da tela - I. G. Nº 1 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 120 cm