euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Natureza morta - Vaso com flores óleo sobre tela moldura em madeira e gesso relevado e dourado escola europeia séc. XIX (2ª metade) reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 102 cm