euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Natureza morta - Frutos óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII/XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 122 cm