euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem - Figuras perto de ruína óleo sobre tela moldura em madeira dourada escola francesa séc. XVIII reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 80 cm