euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Natureza morta - Pratos com frutos óleo sobre tela escola espanhola séc. XVIII/XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 82 cm