euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
Marinha - "A barque hove-to off Ransgate waiting for a Pilot" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX reentelado, pequeno defeito na tela vestígios de assinatura, tabela atribuindo a JOHN CALLOW (1822-1878) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 138 cm