euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Paisagens - figuras junto a moinhos par de óleos sobre tela escola holandesa séc. XIX reentelados assinadas J. J. GABRIEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 56 cm