euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cena histórica óleo sobre tela escola francesa séc. XIX reentelado, restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 61,5 cm