euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Paisagens costeiras com fortalezas par de óleos sobre tela escola italiana séc. XIX (1ª metade) reentelados, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 51 cm