euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem norte africana - Figuras junto a palmeira e casa óleo sobre cartão escola europeia séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 33 cm