euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Cena de caça com cães e faisões óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII/XIX reentelado, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 x 89 cm