euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato de Senhor óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 102 cm