euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato de Senhora óleo sobre tela escola sul-americana séc. XIX (1ª metade) reentelado, pequenos restauros, sem moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 62 cm