euro_symbol€ 3,600 - 5,400 Base - Estimativa
gavel€ 3,600Vendido
Retrato de Clara Hillegonda van Collen (1705-1772) óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII reentelado, pequeno rasgão na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 67 cm Notas: inscrições manuscritas em etiquetas coladas no verso atribuindo a Frans van der Myn (1719-1783) e como tendo integrado a Colecção Struyck (Bruxelas).