euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Retrato de Fidalgo pintura sobre vidro escola espanhola séc. XVIII (2ª metade) faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 61 cm