euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Escudo "Dhal" couro lacado a negro «botões» em cobre recortado e dourado indo-persa séc. XIX sinais de uso, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 cm