euro_symbol€ 320 - 480 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Cachepot madeira exótica decoração relevada, lacada e dourada com incrustações de madrepérola "Flores", interior com vaso em estanho japonês - período Meiji (1868-1912) sinais de uso marcado no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 26 cm