euro_symbol€ 23,000 - 34,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca pequena Lusíada ébano entalhado "Flores" ferragens em prata, espelho da fechadura recortado "Águia bicéfala" vertente cíngalo-portuguesa séc. XVII pequenos defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 37 x 25 cm