euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cofre madeira revestida a tartaruga aplicações em prata lavrada e gravada, aplicação superior com iniciais, interior forrado e veludo ibérico séc. XVIII pequeno restauro, defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 19 x 9,5 cm