euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa redonda mogno e folheado de mogno tampo em mármore com frisos em metal relevado, pés com ponteiras zoomórficas em bronze portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 98 cm